Сегодня п. Ола посетил новый министр здравоохранения Магаданской области Александр Витько.
В рамках своего визита он ознакомился с работой Ольской районной больницы и провел встречи с пациентами и медицинским персоналом.Также министр встретился с главой Ольского округа Ириной Ерисовой, в ходе встречи обсуждались проблемные вопросы здравоохранения, актуальные для жителей Ольского округа:
обеспечение лекарственными препаратами,
укомплектование штата медицинских работников,
организация проведения диспансеризации и профосмотров,
вакцинация населения и др.Министр также побывал в ФАПе села Гадля, где отметил налаженную работу по обеспечению лекарственными препаратами и хорошие показатели по прохождению диспансеризации.
Фото: МедиаМедик



Добавить комментарий