91.63 91.36

Бронзовую медаль завоевала магаданская сноубордистка на Ямале

03:3105.12.2023 16+ 1118 18+
Бронзовую медаль завоевала магаданская сноубордистка на Ямале.

В г. Лабытнанги стартовали этапы Кубка России по сноуборд-кроссу в индивидуальной гонке среди мужчин и женщин.

За награду борются 120 райдеров из 15 субъектов страны старше 15 лет.

3 декабря прошел 1 этап Кубка, в котором колымчанка ПАРШИНА АЛЕКСАНДРА завоевала бронзу по итогам заездов среди женщин.

Еще трое магаданских спортсменок вошли в десятку сильнейших – Потанина Екатерина (6 м.), Семенцова Камилла (7 м.) и Черкасова Дарья (9 м.).

Среди мужчин лучшим из нашей команды стал Кривошеин Юрий, он занял 11 место из 45 участников. Хочется отметить, что в подобных "взрослых" стартах спортсмен участвует впервые.

Впереди у ребят смешанные командные заезды. Желаем удачи и победы!