Котировки
РТС 1197.13 1.01
ММВБ 3470.78 4.43

05:5121.02.2024 16+ 723 18+
В Калининграде проходит 1 этап Кубка России по плаванию. На соревнования приехали более 300 спортсменов из 32 регионов РФ.

В первый день стартов Иван Кожакин показал лучший результат (1.00,52) на дистанции 100 м брасс и завоевал золото.

На втором месте многократный призер чемпионатов мира, чемпион мира и Европы Кирилл Пригода (1.00,96), бронзу завоевал также призер чемпионатов мира и Европы Семьянинов Данил (1.01,87).

Романов Роман занял 15 место на дистанции 1500 м вольным стилем.

В заключительный соревновательный день 21 февраля, также выступят магаданские пловцы.

Мы поздравляем Ивана с первой золотой медалью в новом году!!! Желаем удачи и победы в следующих стартах!