Магаданское время
06:10
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

Быстрее, выше, сильнее!

06:2407.03.2024 16+ 347 18+
Быстрее, выше, сильнее!

У тех, кто дружит со спортом, есть силы на большие свершения. Это точно знают на Дальнем Востоке, где по федеральным программам по инициативе Владимира Путина строят современные дворцы спорта, центры единоборств, ледовые арены, хоккейные коробки, футбольные поля, бассейны и закупают новый инвентарь в спортшколы.

Так, в Магадане в прошлом году открыли спорткомплекс «Президентский». В его состав входят три спортивных блока, включающие аквазону с пятью бассейнами и горками; ледовую арену, соответствующую высоким стандартам КХЛ; универсальный спортивный зал. В «Президентском» колымчане могут заниматься хоккеем, фигурным катанием, плаванием, единоборствами, игровыми видами спорта. А в этом году здесь оборудовали киберарену.

Где еще на Дальнем Востоке пробежать марафон, научиться плавать или освоить восточные единоборства – смотрите в видео.



Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.