Магаданское время
11:46
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

На основании положения Об осуществлении текущего контроля успеваемости

09:1321.03.2024 16+ 513 18+
На основании положения «Об осуществлении текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся» и дополнительных общеобразовательных программ по видам спорта начат прием контрольно-переводных нормативов у обучающихся СШN3.

Итоговая аттестация по общефизической подготовке (ОФП) и специальной физической подготовке (СФП) в спортивных школах имеет ключевое значение для оценки уровня подготовки спортсменов. Она включает в себя различные тесты и испытания, которые позволяют оценить физическую форму спортсменов и их специализированные навыки.

Результаты итоговой аттестации по ОФП и СФП помогают тренерам и специалистам определить уровень физической подготовки каждого спортсмена, выявить его сильные и слабые стороны, разработать индивидуальные программы тренировок для улучшения результатов, а также служат основанием для перевода обучающихся на следующий этап и год обучения.

Прием итоговой аттестации продлится до 15 мая 2024г.

Фото приема нормативов предоставили: Гаврилов Владимир Викторович, Достовалов Дмитрий Рудольфович

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.