98.72 98.03
92.01 91.78

С 21 по 24 марта в Нижнем Тагиле прошли заключительные

09:3126.03.2024 16+ 264 18+
С 21 по 24 марта в Нижнем Тагиле прошли заключительные, 11-й и 12-й этапы Кубка России по прыжкам с трамплина.

Александра Кустова завоевала бронзу по сумме двух попыток на большом трамплине К-120. Мохова Елизавета заняла 4 место, Колясникова Валерия стала 8.

На малом трамплине наши девушки остались без наград:

- Кустова Александра – 5 м.;

- Мохова Елизавета – 7 м.;

- Колясникова Валерия – 8 место.

У мужчин Дука Максим стал 14 на большом трамплине и 16 на малом.

Зимний сезон 2023 – 2024 для наших «прыгунов» подошел к концу.

Благодарим ребят за яркие победы и эмоции! Вы огромные молодцы! Гордимся!

Огромную признательность выражаем наставникам спортсменов, их тренерам Дуке Дмитрию Николаевичу и Цубине Максиму Юрьевичу.

Благодаря вашей работе наши летающие лыжники неоднократно становились победителями и призерами, и стали ЧЕМПИОНАМИ страны!