Магаданское время
09:31
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

Колымских школьников и их родителей приглашают на спектакли с участием Заслуженного артиста России Даниила Спиваковского, которые пройдут в мае в Магадане. О его спектаклях говорят, что это не просто литературный вечер, но и захватывающее действо

12:0016.04.2024 16+ 472 18+
Колымских школьников и их родителей приглашают на спектакли с участием Заслуженного артиста России Даниила Спиваковского, которые пройдут в мае в Магадане. О его спектаклях говорят, что это не просто литературный вечер, но и захватывающее действо, живая театральная мистификация.

«Для нас это долгожданный творческий проект. У Даниила Спиваковского очень насыщенный гастрольный график, переговоры о выступлениях для магаданского зрителя мы вели более года. Еще подчеркну, что все спектакли созданы по произведениям русской классики, российских поэтов. Программы патриотической направленности, адресованные как для школьников и студентов, так и нашего активного и регулярного зрителя», – отмечает директор Магаданской областной филармонии Анна Баранова.

Приобрести билеты можно по Пушкинской карте в кассе Магаданской областной филармонии или онлайн на сайте: https://mag-philharmonia.ru.



Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.