Магаданское время
07:54
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

В преддверие Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России, который отмечается ежегодно 17 апреля

18:0416.04.2024 16+ 1328 18+
В преддверие Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России, который отмечается ежегодно 17 апреля, сотрудники УМВД России по Магаданской области поддержали онлайн-флэшмоб «Как я стал милиционером».

Своими воспоминаниями о том, что стало стимулом для службы в ОВД поделился председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Магадану, подполковник милиции в отставке Николай Шилов.

«Первая моя профессия – военный топограф. В милицию я пришел уже в зрелом возрасте, в 33 года. Пошел по стопам отца. Никогда не сиделось на месте, хотелось быть полезным и делать что-то стоящее. В какой бы службе я ни работал, больше всего мне нравилось раскрывать преступления по горячим следам. Получалось. Был определенный азарт», – рассказал Николай Павлович.

В настоящее время Николай Шилов активно занимается патриотическим воспитанием молодежи, постоянно встречается с курсантами военного спортивно-технического центра «Подвиг», а также юнармейцами.



Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.