Магаданское время
03:35
Среда, 1 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Котировки
РТС 1175.88 1.67
ММВБ 3469.34 11.95

На прошлой неделе завершился Региональный этап Всероссийского конкурса Педагог года Магаданской области 2024. Мы попросили наших победителей в номинации Учитель года рассказать

12:0517.04.2024 16+ 1516 18+
На прошлой неделе завершился Региональный этап Всероссийского конкурса «Педагог года Магаданской области – 2024». Мы попросили наших победителей в номинации «Учитель года» рассказать, чем для них стало участие в конкурсе.

Победитель конкурса «Учитель года - 2024» стала Яна Фандеева, учитель биологии и химии школы п. Ола, рассказала: «Я уверена, для каждого из нас очень важны личностные трансформации, которые произошли за весь период конкурсных испытаний. Если говорить конкретнее, для меня, например, публичность выступлений – это настоящее испытание, несмотря на то, что это не первый мой профессиональный конкурс, это мероприятие масштабнее и глобальнее».

Впереди у Яны Дмитриевны подготовка и участие в состязании Всероссийского уровня конкурса «Учитель года»!

2 место в конкурсе заняла Валерия Захарова, учитель математики Гимназии № 13 г. Магадана. «Первые мои впечатления были, конечно же, страх, неуверенность в себе, но благодаря конкурсу я приобрела огромный рост в лице коллег, родителей, своих учеников. – поделилась Валерия Владимировна. - Благодарю всех членов жюри, своих коллег».

Валерия Захарова награждена специальным призом Магаданского отделения общероссийской общественной организации лидеров образования «Учитель года» - дипломом «Признание».

Серебро в номинации «Учитель года» у Евгении Бачковой, учителя английского языка школы п. Дебина. Также, Евгении Владимировне и ее четырем коллегам, участникам конкурса – многодетным мамам, вручены специальные сертификаты от координатора партийного проекта «Крепкая семья» в Магаданской области Виктории Голубевой.

Напомним, победителям и призерам вручены дипломы, а также денежные премии в размере 200, 100 и 70 тыс. рублей соответственно.

Мы еще раз сердечно поздравляем наших лучших учителей 2024 года! Желаем вам вдохновения, творческих успехов и непрерывного роста профессиональных навыков!



× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.